анастасия 2013-03-03
- Котенку 3 месяца,очень пугливая живет у нас 2 недели,мы ее глистогонили было очень много глистов,она плохо ест,и редко ходит в туалет.глисты вроде нелезут больше и я думаю они погибли,а так же мы ей от блох на холку капли капали.Почему она мало кушает и неходит в латок?я очень беспокоюсь,т.к 3 недели назад у меня умерла кошка 6 лет,от мочекаменной болезни и неела и непила,и в латок неходила.
- Здравствуйте,Анастасия.
Вы написали,что котенок живет у вас 2 недели,значит препарат от глистов вы давали максимум 1 раз.(возможно два,но это уже нарушение правил карантинирования).Какой препарат вы давали?
- Мы давали вермох 1|4 разводили с водой и в пипетке давали
- К сожалению, не знаю, что за препарат.
Запор может быть связан с присутствием глистов в кишечнике. Не все убиты.Если у вас есть возможность дайте : дронтал или мильбемакс.( их можно давать 2-3 раза с интервалом 10 ней, пока вы будете видеть глистов).
- Vermox это для людей но я читала что кашкам можно довать.получается 1 таблека и через 10 дней вторая?
- Одна таблетка, по инструкции -это на взрослого человека). Мне кажется, что и 1/4 много.На вашем месте ,я бы взяла вет препарат.