| Annaelena 2013-02-25 |  |
									| - Здравствуйте! Моему коту 4 года, полгода назад, взяли мазок из глаза и выявили микоплазмоз. Лечили Суммамед (1/4 таблетки 1 раз в день 4 дня, эсенциале полкапсулы 2 раза в день), через 10 дней повторили курс.Так как глаз продолжал слезится провели еще курс лечения: 1/6 капсулы 2 раза в день + карсил 1/2 таблетки 2 раза в день 10 дней.Прошло 4 месяца сдали повторно мазок из глаза и снова микоплазмоз.Подскажите, пожалуйста, как нам его вылечить, может дозировка была не правильной.Вес кота 3 кг.Спасибо. |
									| - Здравствуйте,Annaelena. А какие были симптомы? Почему решили брать мазок из глаз?
									| - Постоянно слезился левый глаз (в течение года).Сдавали кровь на ринотрахеит,хламидиоз,токсоплазмоз - отрицательно. |
									| - А после курса лечения, глаз перестал слезиться? Нососезные каналы проверяли? |