Аля 2013-02-25
- Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли умереть собака от передозировки препаратами от глистов. на даче живут дворовые собаки. Я одной дала больше препарата от глистов. Она не пришла ночью ночевать. И утром не было. Есть надежда что она жива? Большое спасибо.
- Здравствуйте,Аля.
Да, собака может умереть от передозировки. А насколько больше дали?
- Больше в 2-2,5 раза. Нужно было 1 мл на 2 кг веса, я вчера дала наоборот, и только утром поняла что не правильно сделала (((. Она не пришла ночевать, и до сих пор нет. Если умерла, то почему она ушла со двора? Если бы увидели что ей плохо отвезли бы в больницу. Большое спасибо
- Возможно , что ничего страшного не произошло. Когда вернется-понаблюдайте за ней.