Александра 2013-02-21
- Здравствуйте,помогите пожалуйста! взяли пекинеса брошенку, как нам сказали последнее время собачка жила на улице в морозу минус 30, нашему карапузу ориентировочно около 3х лет,он очень истощен-кожа и кости,кушает хорошо,и пьет тоже, в туалет за сутки 3 раза по маленькому сходил, а вот по большому еще ни раза...сдали анализы но врачи разошлись во мнении,если не трудно расшифруйте пожалуйста моча-соломенно желтого цвета,мутная белок 0,33 сахар 5г на литр кетоновые слабо положительные,лейкоциты 5-8, плоские эпителии в большом количестве общий анализ крови-гемоглобин-4,8 ,эритроциты 4,8 , лейкоциты 6,8 ,соэ-6,лимфоциты 29 ,палочко ядерные 2, сегменты ядерные 68,моноциты 1 биохимический анализ крови-мочевина 9,2 ,АЛТ 26, АСТ 21
- Здравствуйте,Александра.
4,8- наверное гематокрит, а не гемоглобин?
Сахар не должен присутствовать в моче.И белка только следы.Плоский эпителий -бывает при воспалении в мочевом пузыре. Мочевина чуть выше нормы.