Мария 2009-05-23
- Подскажите пожалуйста! У меня кролик(ангорская порода).Вот какая проблема-когда он очень широко открывает глаза, на одном из них из под века-угла глаза появляется типа мешочка темно красного цвета, появилось тока вчера, немного его прикрывал, уже к вечеру, он как будто сдулся, и осталась тока "складка", сегодня она все еще держится и белый глаз сейчас красноватый, немного слезится, открыт нормально, не прищурен, что это?может он наткнулся глазом на сено?что можно покапать или чем промыть, что бы снять раздрожение?может ли это быть третьим веком, если да-серьезно ли это?
- Здравствуйте.Возможно это аденома 3-о века.попробуйте покапать капли Ципровет-2 раза в день 7 дней.Если не проидет-обратитесь к врачу.