| Дарья 2009-05-22 |  |
									| - Добрый день! У моего персидского кота (ему 8 лет) происходит что-то непонятное с глазом.Он у него мутный, и периодически вылезает нижнее веко, оно розового цыета, глаза не видно, получается ужасающее зрелище. Иногда веко уходит обратно, но глаз мутный и течет. Капаю противовоспалительные капли, но они не помогают. Спасибо за ответ. |
									| - Здравствуйте.Скорее всего была травма, вам нужно немедленно обратиться к офтальмологу.В ветклинике "Эскулап" и "зоолекарь"-хорошие офтальмологи. |