| Кошка не ест, постоянно кричит и не ходит в туалет по большому |
									| Екатерина 2013-02-16 |  |
									| - Здравствуйте. С моей кошкой происходят непонятные вещи. Она ничего не ест, постоянно кричит и не ходит в туалет по-большому. Успокаивается когда гладят живот. Делали узи, но врачи ничего не обнаружили, сказали что все органы в порядке.Ей 4года, обычно ела рыбу-карасей. Может ли быть это из-за неправильного питания. Что с ней может быть не так? Как лечить? |
									| - Здравствуйте,Екатерина. А сколько она не ходит в туалет? Рвота есть?
									| - Здравствуйте.Кошка не ходила в туалет где-то неделю, не находили ничего. Рвоты не было. |
									| - Если у кошки не было стула неделю,то что можно увидеть на узи -мне не понятно. Нужен рентген-на исключение мегаколона. А дальше анализы крови.А пока капельница( лучше внутривенная). |