Кот вялый и не играет, все время спит и не ест. Когда спит часто дышит

Алексей 2013-02-15
- Доброго времени суток! У нас кот (1г. 7 м.) уже второй день какой то вялый, не играет, хотя очень подвижный, всё время спит, ничего не ест и не пьёт. Когда спит - очень учащённое дыхание. Он домашний - на улицу не ходит. Что с ним может быть? Спасибо, с уважением, Алексей.
- Здравствуйте,Алексей.
Учащенное дыхание-только когда спит?А в остальное время? Одышку не замечали? Нужен рентген грудной клетки.
- Спасибо большое! Да, учащённое дыхание - когда спит, да он практически и не встаёт (раз, два за день) Одышки вроде бы нет.
- Начните обследование с рентгена,а по результатам возможно нужен будет анализ крови.