Карина 2013-02-14
- Здравствуйте!Пару дней назад кастрировали кота.С одной стороны затянуло рану хорошо,с другой не затягивается,так как изнутри торчит что-то белого цвета(не могу понять,какая-то кожица),гноя нет,сукровицы тоже.Он постоянно лижет там,дергает импульсивно хвостом и лапами.Воротник одевали,но он психует,сдирает его,из-за чего ударяется.Что посоветуете делать?
- Здравствуйте,Карина.
Воротник обязателен и еще можно одеть штанишки-лизать нельзя!!!!
А белое-это ничего страшного.
- Здравствуйте!Кастрировали котика 3 дня назад.Одну ранку уже затянуло,а вторую не затягивает,так как из ранки торчит маленький кусочек какой-то кожицы.Сходили повторно к врачу,сказали,что такое бывает,когда попадается длинный семенник,зарастет!гноя вроде нет и сукровицы тоже.Но прошел еще один день,все по-прежнему.У котика дрожат задние лапы и постоянно трясется хвост.А еще он ходит как-то тяжело и ноги врастопырку.Я очень переживаю,ведь неизвестно как долго оно будет зарастать ,ведь котику больно!!!Может врач чего-то не доглядела?
- Обычно все заживает за 10 дней. Ничего страшного.