Анжелика 2013-02-11
- Здравствуйте!Вы мне не поможете выяснить, чем больна собака?Он у нас уже не ест ничего 2 недели,ходит грустный,хвостик опустил,моча у него чуть ли не коричневая...А может быть это с его возрастом связано, ему 13 лет...
- Здравствуйте,Анжелика.
А клещей у вас нет?Это может быть пироплазмоз.Может быть геморрагический цистит, вариантов много.
Нужно обследовать собаку.Сдавать кровь, делать узи...
- Там тоже самое в ветаптеке говорили про клещей,но мы думаем, что зимой вряд ли клещи.Или все равно такое возможно?
- Но у вас же сейчас + 10. Или я ошибаюсь? Трава или засохшая трава есть? или все в снегу?
- Нет, у нас все в снегу и -10
- Ну тогда это не пироплазмоз. Сдайте кровь. Мочу нет смысла, т.к. там одни эритроциты. И узи обязательно.