| Катя 2013-02-08 |  |
									| - Здраствуйте!Скажите пожалуйста у меня кобель чау чау 11лет в ноябре кастрировали,была опухоль!как только всё удалили лапы стали холодные!на днях унюхал течку,там где были яички,увеличилось и горячее и лапы тоже горячие!Наш вет говорит нечему там наливаться,но оно реально налилось,как будто яички наместе,что это может быть? |
									| - Здравствуйте,Катя. А при кастрации мошонку не отрезали?