Любовь 2013-02-05
- Доброго времени суток.У меня чихуа 8 месяцев,кобель.Сломал левую лапу в сентябре в возрасте 4х месяцев.Были в другом городе,,поставили там гипс.Через месяц всё отлично срослось.
2января он сломал правую лапу.Тут же поставили пластину.Сказали что в апреле может быть будут снимать....Но вчера я вувидела ,что он не наступает на неё.И сходила сделала рентген.Лапа кривая ,а рентген показал надлом в области второго шурупа или штифта...
Ничего не назначили,и сказали пусть так ходит.Правильно ли это???Посоветуйте пожалуйста,что мне делать.(А вдруг у него оттаржение этой пластины,хотя ......)Снмок прилагаю.Заранее благодарна...
- Здравствуйте,Любовь.
Я снимок вы куда отправили?
Я конечно не хирург, но обычно , если происходит надлом,то операцию нужно переделывать.
- Ольга Валерьена извините....за "снимок прилагаю",хотела приложить ,но некуда было,а надпись осталась.Спасибо за совет.Буду как то общаться с теми хирургами,которые делали.Просто мне жалко мучить собаку....Поэтому и попросила совета...Ведь прошлый раз без пластины срослось лучше...а здесь прошлобольше месяца,а результат "0".И щенка жалко держать в клетке,он же мало двигается,мышцы у него слабеют.
Всё равно благодарна Вам за коментарий.

- Удачи вам:)