Ектерина 2013-02-04
- Купила двумесечного котенка, хозяйка клялась что все прививки были и т.д. Начала замечать что сильно чешет ушки, заглянула и ужаснулась. Пошла купила капельки (дорогие посоветовали) прокапала по рецепту(2 раза через неделю)... через две недели снова ушки полные этой гадости, этими же каплями почистила ему ушки... Но бесполезно. Как от этой дряни избавится?!
Вчера начался жидкий стул, дала 1/4 левомецетина, вроде по лучше... Уже сомневаюсь насчет прививок. Хочу сводить к ветеринару и не знаю примет ли он не принятых и сколько все это будет стоить? Нам уже четвертый месяц, порода ангорка.
- Здравствуйте,Екатерина.
А напишите мне какие прививки и в каком возрасте были сделаны. Стоит печать врачи и регистрационный номер?
По поводу ушей:
просто капать капли нет смысла, вы убиваете только верхний слой.
Сначала уши нужно промыть( физ р-р ( теплый) в шприц( 5 мл) и заливаете в ухо. потом массируете у основания и даете потрясти головой. И так каждый день.Капать капли только в чистые уши. А капли по инструкции.