| Алла 2013-02-04 |  |
									| -  Здравствуйте.Моему коту  4 года. Два месяца сидим  на  лечебном корме  Роял Канин Уринари. (Сухой корм и паштет).Кот ест его плохо и пьет мало. (пил всегда мало).Корм прописан в связи  с анализами мочи. В моче  струвиты крупные и PH 7.0. Т к  изменений  в нализах нет ,враx  рекоменодовал перейти на  другой  лечебный корм Пурина. На корм  то перейдем. Но еще назначены  таблетки Канефрон . В аннотации сказано при заболевании почек и мочевыводящих путей. Можно  ли животным давать таблетки для людей? |
									| - Здравствуйте,Алла. Да, можно. И большинство лекарств ,которые дают животным- человеческие.