Оксана 2009-05-18
- Здравствуйте!Кот 10 лет, смесь британца с сибирской, кастрированный, лечился от почек с мочекаменной болезнью кололи 10 дней антибиотик 1 укол в день,табл.метианин 1/4 1 раз в день 5 дней и энтеросгель 1 мл. 2 раза в день,капельницы.Начал есть,писать.Но не какал.Потом на середине лечения бросил есть, не ест 8 дней,пьет,писает.Подходит нюхает еду и уходит.думали печень сдали крови два дня назад биохимию норма,только по почкам чуть-чуть завышен, узи показала немного почка,но врач сказала что это не может отражаться на коте так,потомучто он ел и при худших анализах.Вчера его тошнило.Врач в недоумении что с котом.Спасибо.
- Здравствуйте. А капельницу делаете? насколько повышен креатинин и мочевина?