| Андрей 2013-02-03 |  |
									| - Добрый день! Две недели назад завел попугая "Неразлучника". Ему примерно год. Рос он в большом вальере среди таких же Неразлучников, которых было штук 50 в одной клетке. Когда я его принес домой, попугай не ел не пил, не чирикал и очень боялся рук. Он не просто боится рук, а боится даже когда я подхожу к клетке, начинает по ней судорожно летать и громко чирикать. Он все время сидит на одном месте и молчит... кричит в тех случаях , когда я меня кормушку,просовую руку,нахожусь рядом.
 Скажите что с ним? У него такая специфика? Или я что-то не так делаю?

 и еще хотел узнать нужны ли ему какие-то прививки?
									| - Здравствуйте,Андрей. К сожалению,мы не сможем вам помочь, у нас нет орнитолога.