| настя 2013-01-31 |  |
									| - Здравствуйте! У меня есть два вопроса. Первая проблема что мой хомяк Гарик всё время смотрит в одну точку. История началась так: я лежала и у меня на руках был мой Гарик он обычно вырывается из рук,но тогда он замер и смотрел в одну точку и передвигал медленно глаза. в другой раз он сидел у меня на животе и резко побежал в мои волосы и снова замер. Другая проблема в том что Гарик и Люся не размножаются почти два месяца каждый день вместе сажаю и не как хотя Люся на месяца два старше. Помогите пожайлуста умоляю!!!! заранее спасибо! |
									| - Здравствуйте,Настя. Возможно Люся его не подпускает.
 Потрогайте  Гарика. Если он похудел, позвоночник легко прощупывается, то хомяк болен и его нужно нести к врачу.