| Михаил 2013-01-30 |  |

									| - скажите пожалуйста до какого возроста можно рожать кошки???Кошки 15 лет

									| - Здравствуйте,Михайл. Кошки могут рожать в любом возрасте.

									| - Здраствуйте Ольга Валерьевна спасибо что ответили на мой вопрос,у меня к вам еще один вопрос у моей кошки наблюдалась  ложная эпилепсия 3 раза инетрвал полгода на данный момент пока нет ,скажите не повлеяет это на беременость кошки и не будет не каких осложнений для котят?? |

									| - Здравствуйте,Михаил. Ложная эпилепсия -это значит вы не выяснили причину , которая вызывает  приступы?

									| - она у меня сильно болела 2 года назад Была сильная оттечность с заднего прохода какойто каричневой жидкостью,мы ходили к ветеренару врач сказал что это отошла матка ,оперировать не советовал учитывая возрост кошки,начали колоть уколы и надеяться на самовыздоровление,доктор сказал шансы к нулю советывали усыпить но мы отказались.Болезнь прогресивала 2 недели в этот период животное ничего ни ело кормили детским питавнием через щприц.Спустя время она пошла на поправку отчечность пропала.Может быть эппилепсия появилась в результате перенесшей болезни?? |

									| - Извините меня,а что такое отошла матка? а обследование проводили? Нужно выяснить с чем связаны приступы.Сдавать анализы крови,делать узи. |

									| - точно не помню, но что то с маткой было так врач сказал ,а вы как считаете из чего токая оттечность была? ,моя кошка вся в этой жидкости была мне прям жалко ее стало!!! |

									| - Возможно была пиометра. Тогда ее нужно было оперировать( не важно какой возраст). Сделайте узи.Возможно причина приступов периодическая боль. |

									| - Спасибо.Оперировать уже не нужно так как она выздровила,просто сделать узи узнать от чего приступы??? |

									| - да, и сдать кровь. |