| Ротвейлер часто писает с кровью |

									| Марина 2013-01-26 |  |

									| - Ротвейлер сука, 5 лет. При выгуле часто писает,моча идет с кровью.
 Кашу есть отказывается,мясное ест.
 Анализы сдать и пройти УЗИ негде.
 Как лечить дома?
 Помогите пожалуйста.

									| - Здравствуйте,Марина. Если это цистит(не связанный с камнями),то можно полечить. Сколько весит собака? Жажды нет?

									| - Собачка весит около 50 кг.Жажду не испытывает. |

									| - 1.Ципролет 500мг-1 таб. 2 раз в день 7-10 дней. 2.Но-шпа-1 таб. 2 раза в день 5 дней.
 3.Этамзилат(Дицинон) 1 таб. 2 раза в день ( пока есть кровь).
 4.Цистон 1 таб. 2 раза в  день 2-3 недели( потом можно продлить)
 Все таблетки после еды. Все препараты человеческие( продаются в обычной апетке).