Юлия 2013-01-22
- Здравствуйте! Кошка 5 лет, вес 3кг (на вид истощенная, шерсть блеклая, линяет), прививки не делали, постоянно дома, не стерилизованная (с котом не вязали), питание было в основном корма Эдель и другое. Появилась рвота, постоянно в охоте, ест очень плохо. Обратились к ветеринару. УЗИ-контроль функц сост печени. Сдали кровь-Общ билирубин-12 (1,2-7,9); прямой билирубин-7 (0-2,5); амилаза-963 (405-835); щелочная фосфатаза-55 (10-50). Все остальное в норме. Назначено лечение: Гепатовет в теч 21дня, Панкреатин по 1/2 2 раза-30дней, Проплан EN-3мес. Начали давать этот корм, воду и лекарства. Первый день поела, больше ну никак не хочет есть корм (немного сухого, от влажного отказ), пьет воду. Что делать не знаем, может есть еще какие лечебные корма для ЖКТ? Очень переживаем что кошка и так истощена да еще не ест. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?
- Здравствуйте,Юлия.
Для жкт есть корма. В каждой линейке есть. Например: Хилс i/d, роял канин intestinal