| юлия 2013-01-21 |  |
									| - здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей собаки, такса 3,5 года под передними лапами в области подмышек образовался пигмент черного цвета,и на лапах  между пальцами тоже самое, вызвали ветеринара он сделал какой то укол и толком ничего не объяснил, и диагноз не поставил, а собака постоянно чешет и вылизывает эту область, что же делать??? заранее благодарю
									| - Здравствуйте,Юлия. Для начала нужно взять соскоб с этих мест и определить почему собака чешет эти места.