Ирина 2013-01-21
- Коту 17 лет, вот уже почти год очень часто кричит, плохо спит по ночам и даже днем, проснется ночью и кричит диким криком. Но крик не связан с болью, просто станет и кричит. ест обычно, ходит в туалет нормально. только писает очень часто, но моча нормальная. Стали давать "кота баюна" но толку мало, что делать? И что с ним?
- Здравствуйте,Ирина.
Писает или метит?Он кастрирован?
- Он кастрирован у нас был в 1 год, в туалет он ходит сейчас очень часто через 2 часа точно, но в свой лоток. как положена, моча нормальная . Но стал худеньким, хотя ест нормально, то вдруг поправится, но вот его крики. проснется и кричит... спит очень плохо, хотя видно, что ему хочется спать. Может это старость... мы, конечно, терпим это,так как очень его любим. Три года назад он приехал с нами из мирного архангельской области.т.к мы военнослужащие и закончив службу переехали в Хабаровск. так он ехал с нами в поезде . а потом на самолете, мы брали целое купе. чтобы он не беспокоился. но поездку перенес нормально, а вот сейчас... перед тем , как уехать мы водили его к ветеринару для обследования и там нам сказали. что у него очень хорошее здоровье, особенно сердце и полет перенесет нормально.
- А анализ крови вы не сдавали? Жажды у кота нет? Может он много пьет и поэтому стал писать так? В любом случае, на вашем месте, я бы сдала анализ крови.