| Вячеслав 2013-01-18 |  |
									| - Здравствуйте. Суку кесарили, после кесарева суке 5 дней капали  метрагил с хлористым и глюкозой, щенки сосали молоко, у всех проблема с желудком, какают только через клизму, один шенок уже умер, второй на подходе. щенкам 14 дней Это может быть связано с метрагилом? |
									| - Здравствуйте,Вячеслав. Я сомневаюсь, что это связано с метрогилом. Мне кажется , что это инфекция.