| оксана 2013-01-14 |  |
									| - купили щенка ротвейлера, 2 месяца и 2 недели. заводчик привила в 1 месяц биовак dhppi, ревакцинация не была проведена. 25 января щенку будет 3 мес. 4 дня назад я ее проглисгонила, буду прививать биовак с липтоспирозом. скажите пожалуйста, надо ли через  две недели ставить третью прививку? и когда можно гулять? заранее благодарна. |
									| - Здравствуйте,Оксана. Да, ревакцинация обязательна!
 Считайте, что прививки в 1 месяц не было, т.к. далее схема была нарушена. А гулять можно только через 2 недели после вашей второй прививки.. А бешенство?
									| - спасибо огромное за ответ. если я правильно поняла, сейчас я ей ставлю биовак л., затем через две недели еще раз? биовак как мне сказали в вет. аптеке третия прививка с бешенством? |
									| - да,все правильно.А кроме биовака ,других вакцин у вас нет?Просто биовак считается не очень хорошей вакциной. |
									| - извините, ошиблась не биовак, а нобивак. |
									| - Тогда все хорошо:)))) |