| Анастасия 2013-01-11 |  |
									| - Здравствуйте! У меня есть собака, породы лабродор-ретривер,ему 2года. С ним всё было хорошо, но последние пол года он после приёма пищи стал рыгать иногда едой а иногда пеной, кормим мы его разными супами которые едим сами. Ехать в больницу возможности пока что нет. Помогите пожалуйста, может есть способы вылечить в домашних условиях, дайте совет?! |
									| - Здравствуйте,Анастасия. Еда, которую едите вы,не предназначена для собаки.
 Попробуйте следующее:Кормить: рис , гречка на воде.Никаких супов.Курица-отварная.Говядина. Кисло-молочные продукты нежирные.Кормить по чуть-чуть ,но часто. И так 2 недели.И посмотрите на результат.
 Прогнать глистов.