| Ольга 2013-01-09 |  |
									| - Здравствуйте! Йорк 10 мес. стал всё время чесать левое ушко. Налёта в ушке никакого нет, запаха тоже. Чешет, трясёт головой, даже ночью просыпается :( сегодня ночью во время почёсов даже постанывал. Кормим натуралкой (говядина+овощи+рис или гречка) так что на аллергию не похоже. Температуру мерила - 38, кушает хорошо, играет резво. Что делать?
 Заранее благодарю за помощь.
									| - Здравствуйте, Ольга. Аллергия может быть на все ,что угодно.
 Раз чешет, значит его оно беспокоит. Попробуйте для профилактики капли Отибиовин( или Отибиовет-дешевле).Вреда они не нанесут.
									| - спасибо большое за совет. значит как я поняла к врачу вести пока не обязательно, можно капельками обойтись?
									| - да,собака молодая ,выделений нет, значит пока ничего страшного и смысла идти к врачу тоже нет.Если выделения появятся , то можно идти и сдавать анализ. |