Анна 2013-01-08
- Добрый день! У меня котенок в возрасте 3 месяца, у него поражена роговица глаза, двух глаз, видимо царапнул другой котенок. Изначально было белое пятно вокруг красное, в середине пятна словно дырочка, пошли к ветеринару нам прописали колоть антибиотики, капать солкосерил гель, тетрациклиновую мазь, витамины гамавит. Через 10 дней пришли на повторный прием нам назначили опять же солкосерил гель для роговицы и капли тобрекс. Прошли опять курс в итоге на глазике одном просто мутноватое пятнышко, практически незаметное, на втором глазике на месте пятна как капилярчики , т.е. как комок ниточек. Котенок изначально и сейчас реагирует на свет, кушает хорошо, бегает прыгает и т.д. Что Вы посоветуете делать сейчас, какое лекарство?
- Здравствуйте,Анна.
К сожалению ,наш офтальмолог временно не может отвечать на вопросы. Извините.