Юрий 2013-01-08
- Здравствуйте. Интересует вопрос: кот начал кричать по ночам(не кастрированный), обычно у него проходило это в течение 2-х недель, продолжается уже более 3-х, к тому же последнею неделю его постоянно тошнит(корм не менялся, ничего лишнего он не ел, всегда ест исключительно сухой Фрискас,другое не заставишь). Что с ним может быть? Тайский, 3 года.
- Здравствуйте,Юрий.
Возможно у кота что-то болит. По симптомам возможен гастрит. Обратитесь в клинику там вам назначат диету и симптоматическое лечение. А причиной может быть Фрискас.
- Вопрос:
Здравствуйте. Интересует вопрос: кот начал кричать по ночам(не кастрированный), обычно у него проходило это в течение 2-х недель, продолжается уже более 3-х, к тому же последнею неделю его постоянно тошнит(корм не менялся, ничего лишнего он не ел, всегда ест исключительно сухой Фрискас,другое не заставишь). Что с ним может быть? Тайский, 3 года.
Ответ: 2013-01-08
Здравствуйте,Юрий. Возможно у кота что-то болит. По симптомам возможен гастрит. Обратитесь в клинику там вам назначат диету и симптоматическое лечение. А причиной может быть Фрискас.

От других кормов его рвёт сразу. Мясо любое(кроме иногда печени кролика и курицы...свежее), рыбу(включая, красную) тоже не ест. Может это был не тот Фрискас.Хотя я вспомнил одно НО... Мы дали ему 1/3 таблетки НАЛГЕЗИНА (чтобы не орал), это могло быть причиной????? Хотя не подействовало. У него днём тихо, а ночью начинается(крики и тошнота).
- Я бы на вашем месте сдала анализы(крови и мочи).Кот молодой,не должно быть серьезных проблем.