| Валентин 2013-01-06 |  |
									| - Здравствуйте! Хотел бы у Вас узнать, моей кошке уже под 20 лет, совсем старенькая, и вот намедни у неё начала пахнуть шерсть, я так понимаю от старости. Помывку в ванной она, думаю, не перенесет и вот в связи с этим у меня вопрос: существует ли в природе, средство, типа спреев для кошек с дезодорирующим эффектом и чтобы при этом дезинфицировало кожу, шерсть?
 Заранее благодарен за ответ:)
									| - Здравствуйте,Валентин. Да,такие средства есть. И их можно использовать на животном. Поспрашивайте в зоомагазинах.