| Максим 2013-01-06 |  |

									| - Здравствуйте. У нас котенок, возраст 6 недель. 2 дня назад обработали от блох препаратом фронтлайн спрей. Сегодня осмотрели и увидели живую блоху и много блошиных экскриментов (черных точек в шерсти).  Скажите, это нормально, что через 36 часов после обработки еще есть живая блоха? И как очистить шерсть от мертвых блох и их следов жизнедеятельности? Спасибо. |

									| - Здравствуйте,Максим. А вы правильно обработали котенка?Как вы это делали? А вы его мыли?

									| - Обработали согласно инструкции, брызнули спреем 4 раза в рзличные места, потом руками в резиовых перчатках немного повтирали в шерсть, а также мордочку. Котенка не мыли еще, так как ему всего 6 недель. |

									| - Черные точки-это гниды- яйца блох. Все взрослые особи должны были погибнуть, а вот на яйца препарат не действует. |

									| - Добрый день! 04.01.2013 обработали кошечку Фронтлайном-спреем. Ей через два дня будет 7 недель. Но сегодня увидели живую большую блоху. Если мы некачественно ее обработали можем ли мы сейчас ее повторно обработать? Или это может просто новая запрыгнувшая блоха? |

									| - Нет,сейчас нельзя обрабатывать.Рано.Только через 3 недели. |