Полина 2013-01-04
- Здравствуйте подскажите пожалуйста собаке 9 лет той-терьер,яички не развиты недавно в районе бедер внутренней части появилась шишка что это может быть?
- Здравствуйте,Полина.
Где именно шишки?фото можете прислать?
- Сводили уже к врачу,сказали новообразование завтра удалять будут.Скажите какова вероятность что в таком возврасте операция пройдет успешно7
- Перед операцией вам должны были предложить сдать анализы крови( чтобы быть уверенными,что все органы функционируют нормально).Ну и рентген грудной клетки на наличие метастазов.
но даже ,если все обследования будут положительными, ни один анестезиолог не даст вам 100% гарантию.
Да, и не забудьте про гистологический анализ опухоли после ее удаления.
- Вы знаете он сделал общий анализ крови.Как он сказал он это сделал,чтобы уточнить что нет у собаки сахарного диабета.Выяснилось что нет.Вот завтра будет оперировать,обещал что всё пройдет хорошо.
- Сахар -это хорошо,но этого мало. может быть почечная недостаточность( на начальной стадии -без симптомов, но после наркоза может обостриться),возможны проблемы с печенью.