| наталья 2013-01-03 |  |

									| - здравствуйте,у кошки неправильный прикус ,может и у всех её котят быть тоже,у всех  что она родит будет токая потология или не у всех.спасибо

									| - Здравствуйте,Наталья. Я думаю,что если и будет ,то не у всех.

									| - спасибо немного успокоили буду надеятся что пронесет,скажите может можно избежать эту потологию

									| - Это генетический дефект. 100% избежать нельзя. Вы же не знаете всех потомков кота или кошки с кем вяжете. |

									| - я ещё к вам с одним вопросом у британской кошки первые роды может быть только два котенка,говорят что британские кошки хорошие мамаши и уних большой помет. |

									| - А почему только два котенка в первые роды? |

									| - поймите меня правельно я очень люблю свою кошку несмотря на то что у неё дефект врожденный,я всетаки надеюсь что будет не всё так плохо как меня настрошали,кошка очень хорошая красивая умная,жених тоже красавиц мы не скупились нашли дорогого и очень хотелось по больше котят много жилающих,мы не на продажу а в хорошие руки родственникам,а меня пугают что может быть только два,что так бывает при серых родах. |

									| - Ну даже если будет неправильный прикус, котенок  все равно будет жить.Форма морды будет немного не правильная.Но жить ей это не помещает.  Пусть рожает! |