наталья 2013-01-03
- здравствуйте,у кошки неправильный прикус ,может и у всех её котят быть тоже,у всех что она родит будет токая потология или не у всех.спасибо
- Здравствуйте,Наталья.
Я думаю,что если и будет ,то не у всех.
- спасибо немного успокоили буду надеятся что пронесет,скажите может можно избежать эту потологию
- Это генетический дефект. 100% избежать нельзя. Вы же не знаете всех потомков кота или кошки с кем вяжете.
- я ещё к вам с одним вопросом у британской кошки первые роды может быть только два котенка,говорят что британские кошки хорошие мамаши и уних большой помет.
- А почему только два котенка в первые роды?
- поймите меня правельно я очень люблю свою кошку несмотря на то что у неё дефект врожденный,я всетаки надеюсь что будет не всё так плохо как меня настрошали,кошка очень хорошая красивая умная,жених тоже красавиц мы не скупились нашли дорогого и очень хотелось по больше котят много жилающих,мы не на продажу а в хорошие руки родственникам,а меня пугают что может быть только два,что так бывает при серых родах.
- Ну даже если будет неправильный прикус, котенок все равно будет жить.Форма морды будет немного не правильная.Но жить ей это не помещает. Пусть рожает!