| Анна 2013-01-02 |  |
									| - Кострированный кот (5 лет) ничего не ест (только иногда пьёт воду) и не может сходить в туалет уже третий день. Лежит почти неподвижно. Иногда тошнит белой пеной. Что с ним и что нужно делать? |
									| - Здравствуйте,Анна. СРОЧНО НЕСИТЕ КОТА В КЛИНКУ!!!!!!
 У него острая задержка мочи и уже развилась острая почечная недостаточность. Если кот не может пописать сутки,то это уже плохо, а у вас он не писает 3 суток!!!! Если вы его сейчас не отнесете в клинику,то кот погибнет! В клинику будут ставить уретральный катетер, спускать мочу, брать кровь на почечные показатели и делать внутривенную капельницу( надеюсь,что у вас это делают), уколы.Лечение ( если все наладится) займет 7-10 дней.