Инна 2009-05-06
- Здравствуйте.У меня заболела кошка 2 недели назад ей 11,5 года.Перестала кушать, постояно спит, хотя совсем недавно была подвижная,гулялась, вобщем всё было хорошо. Вот вчера сидела она спокойно потом резко замяукала,прибежала ко мне и начала зарываться под одеяло, я смотрю а у неё какие-то выделения пошли.В туалет как пойдёт тоже кричит,то спит себе потом снова резко просыпается и начинает зализывать "то место чем ходит в туалет".к ветеринару позвонила сазали что это старость, но я не верю ведь недавно она вела себя как котёнок. Что вы посоветуете делать, боюсь её потерять? Спасибо
- Здавствуйте.Выделения из попы или из влагалища?Она стерилизована? Жажда есть?Мочеиспускание-нормальное?