| Анна 2012-12-28 |  |
									| - Здравствуйте у нас предстоит выставка на днях обнаружила у кошки за ухом корочку она сама себе рассчисала ,сдали соскоб клещи отрицательно,может ли это корочка стать причиной дисвалификации с выставки ?спас за ответы  за ранее с нг. |
									| - Здравствуйте,Анна. Вы имеете в ввиду соскоб на саркоптоз и демодекоз?Или мазок из уха на отодектоз?
 Корочка одна ?Сильно заметно?А на дерматофитоз анализ брали?

									| - честно не знаю как правильно наз-ся в чеке об оплате стоит соскоб,смотрели под микроскопом сказали после этого клещей нет.корочка одна не большая с одной стороны где то 0.5 см .кошка кушат ест все хорошо активная....Анализы не какие не брали скажите пож-та опасно ли это ?4 января нам на высттавку очень обеспокоены как поступить...
									| -   Я думаю,что  корочка не увеличится и не создаст вам проблем на выставке. Но это может быть началом дерматофитоза или просто укусом блохи. |