| Алла 2012-12-28 |  |

									| - Здравствуйте. Моя кошка родила мертвых котят. Котенок еще не полностью вышел, а у него уже торчал язычок и он не шевелился. Кошка не стала есть послед и просто отошла. Причем за два дня до родов у кошки начались розоватые выделения, она вылизывалась, но была бодрой, просила есть, бегала за мной. А когда роды начались, кошка сначала забралась в гнездо, но не высидела там, ходила из угла в угол - там потужится, потом в другой идет и так пока котенок не вышел.
 Подскажите с чем это может быть связано? Надо ли кошке теперь пройти обследования какие-нибудь?

									| - Здравствуйте,Алла. Сколько лет кошке? Беременность была запланирована? Кошка была привита?Когда и чем? Сколько было котят?

									| - Кошке 4 года. Первые три года прививались мультифел-4, но с каждым разом кошка больше нервничала и плохо чувствовала себя после прививки. Поэтому на 4 год решила не прививать. Котят было 2. Первый родился в течение 2-3 часов. Второй еще через 2.
 Была ли беременность запланирована? уточните, что входит в это понятие

									| - Т.Е. вы носили ее на вязку? Кот привит ?У него уже были потомства? |

									| - кот привит, но у него не было потомства. у него и у моей кошки в первый раз |

									| - А вы котят пытались реанимировать?Или они были синими? |

									| - Когда они еще начали выходить язычок у них уже был высунут. Первый выходил минут 20-30...поэтому нет, я не реанимировала их |

									| - Вполне возможно,что они были живы,нужно было их реанимировать.Т.е. нет патологии. |