Максим 2012-12-23
- Здраствуйте! У меня такая проблема Собака пришла с улицы поначалу было все нормально на следущий день она рвала где то 2 раза день на 3 день все прошло пьет воду почучуть Вставать с кровати напрочь отказуется как слабость По ночам редко тяжело дышит с открытым ртом есть вообще не хочет.Приежал ветеренар выписал антибиотики лекарства уколы если надо могу перечислить (Цифазолин,РБС,Метоклопрамид,Катозал,Геповикел,Глюкоза,Имунофан. первый день уже покололи по рецепту.Можете подсказать она будет жить что у нее за проблема дайте какой нибудь совет что это может быть (Собаке 6 с пловиной лет Далматинец примерно 35 килограмм)Прививки сделаны ранше никаких проблем со здоровьем не было.Жду ваших коментариев советов.Спасибо!!!
- Здравствуйте,Максим.
А могла она съесть что-то на улице?когда был стул последний раз?Температура есть? Какие прививки и когда? А врач во рту смотрел?
- Вопрос:
Здраствуйте! У меня такая проблема Собака пришла с улицы поначалу было все нормально на следущий день она рвала где то 2 раза день на 3 день все прошло пьет воду почучуть Вставать с кровати напрочь отказуется как слабость По ночам редко тяжело дышит с открытым ртом есть вообще не хочет.Приежал ветеренар выписал антибиотики лекарства уколы если надо могу перечислить (Цифазолин,РБС,Метоклопрамид,Катозал,Геповикел,Глюкоза,Имунофан. первый день уже покололи по рецепту.Можете подсказать она будет жить что у нее за проблема дайте какой нибудь совет что это может быть (Собаке 6 с пловиной лет Далматинец примерно 35 килограмм)Прививки сделаны ранше никаких проблем со здоровьем не было.Жду ваших коментариев советов.Спасибо!!!

Ответ: 2012-12-23
Здравствуйте,Максим. А могла она съесть что-то на улице?когда был стул последний раз?Температура есть? Какие прививки и когда? А врач во рту смотрел?

Прививки делали давно ещо вроде все далали что нужно. температура 38.8.
Да могла сьесть бабушка с ней гуляля говорит ела чтото пд подьезжом под окнами. Но ветеринар сказал вроде отравления не заметил.Рот смотри никаких вроде бы признаков не заметил.
- Я имею в виду не отравление,а инородный предмет мог застрять в желудке или кишечнике. или вирусная инфекция.
- Сходили щас ещо к ветеринару говорит пневмония и пасть пожелтела вроде как печень сказали капать нужно
А денег таких не имеется
Наверно умрет не дай бог конечно.
- Анализы взяли?Узи и рентген сделали?