Диана 2009-05-05
- Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! Моему коту 1,4 года, порода - полуперсидский . 2 дня назад у него начали течь слюни изо рта, а сегодня ночью, убирая за ним, обнаружила, что моча тёмно-коричневого цвета. Носик у него мокрый. Котик днём временами вялый (часто спит), к вечеру резвится. Ещё мяукает иногда (не очень часто), хотя раньше такая "разговорчивость" не наблюдалась. Кот кушает только домашнюю пищу. Что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста, что делать!!!! Заранее очень Вам благодарна!
- Здравствуйте.Вам нужно сдать анализ мочи и желательно кровь(хотя бы на креатинин и мочевину).Но пока моча красная-анализ не получится(из-за крови ничего не видно лаборанту):подавайте:этамзилат-1/6 таб. 2 раза в день или инъекции-0,3 или 0,4 мл этамзилат вм 2 раза в день-пока моча не станет желтой.А то анализу будет видно -с чем проблема.