Валентина 2012-12-16
- Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У моей чих. 3года 8 мес. вчера вырвало вода с пеной, поноса или запора нет, Я не придала большого значения, но сегодня повторилось вечером опять: вырвало, трясется, прячется. Кормим Аканой на курице, а до этого Акана с ягненком. Что это может быть? Что делать? Спасибо.
- Здравствуйте,Валентина.
Если это простое отравление( что-то съел), то сутки голод ему поможет( воду тоже не давать). Далее по чуть -чуть начать кормить привычной едой. Если рвота продолжится, то нужно будет обратиться в клинику.
- Спасибо, Вам, огромное за ответ. Еды она и сама не просит. Вырвало вчера сразу два раза и больше рвоты не было. Ночью вроде как было тихо, но утром стало опять ее трясти, и стала прятаться. Я накапала детских капель Боботик от животика и она уснула в своем ляжеке. Очень волнуюсь, до слез жалко смотреть когда ей плохо.
- Тогда лучше пойти к врачу.
- Спасибо,Вам, огромно за доброе сердце, за внимание и помощь. Подскажите, а каким лучше кормом кормить? Я кормлю Аконой, но говорят что это корм жирный. Как же узнать что лучше. Она у меня ведь одна.
- Если вы кормите только Аканой,то все в порядке. Акана и вода больше ничего.Возможно собака что-то подобрала дома или на улице,от этого бывают сильные расстройства и очень может болеть живот.Если живот напряжен ,то можно давать 1/10 баралгина.
- Я,Вам, очень благодарна! Вчера вечером просила покушать, вроде как повеселела. Да и мне на душе стало полегче. На улицу мы в мороз не ходим,а может от "грызликов". Я покупаю ей бараньи ножки фирмы "Твивт" ( по мое му примерно так называется фирма).
- Увлекаться ими не нужно.собачка маленькая,ей много не надо ,чтобы отравиться.
Я очень рада,что ваша собака повеселела:)))
- Спасибо,Вам!!! С наступающим Новым Годом!!! Пусть Новый Год принесет Вам как можно больше радости, удачи, здоровья!!!
- Спасибо большое за поздравление:))) Очень приятно:))) И вас, Валентина, С наступающим Новым Годом :)))