Анастасия 2012-12-16
- Здравствуйте. Моей кошке 1.5 года. Начала хромать на переднюю лапку, сделали ренген и хирург сказал что был небольшой перелом, который уже сросся а болевой синдром остался. Вобщем выписали: Нимесил 1/4 пак на 1/4 стакана воды.Выпаидать по 1 шп (тут не понятно что такое 1 шп или 1 мп)3 раза в день-5-7дней.
Кроме этого выписали артрогликан по 1/4 таб-2р/д общий курс 30 дней. И после нимесила хондартрон по 2таб 2 раза в сутки-курс 30 днй. И витамины группы Б.
ВОПРОС: 1. Как всё таки принимать нимесил?
2. Правильно ли всё назначил врач?
3. Могут ли быть побочные эффекты? Спасибо!
- Здравствуйте,Анастасия.
Нимесил- скорее всего по 1мл-имел в виду врач. Эффекты могут быть у любого препарата-нужно наблюдать за кошкой.