| Карина 2012-12-16 |  |

									| - Собака 8 лет,прописали дексаметазон от артрита. сделали 1 укол. После чего собака начала слишком много мочиться. пить стала тоже больше,но не в таких дозах,чтобы столько писать.Врач сказал, что не понимает ,в чем дело. Потом назначил курс дипроспана раз в неделю. Сделал вчера укол,собака все равно очень много писает. Уже 3й день. Может можно купить какие-то таблетки ,чтобы не было такого побочного эффекта? приходится водить и в час,и в 3 ночи. Спасибо. |

									| - А какие-нибудь анализы вы сдавали?Кровь? |

									| - мы вообще лечимся от другой болезни!  стоил только начать колоть дексиметазон,как все началось! В этот же день! У нас нет возможности сдавать анализы. У нас нет даже нормальной ветлечебницы.мы живем в глухой деревне. Ветеринар сказал,что с гормональный может больше пить,но чтоб настолько много писать... |

									| - От какой болезни вы лечитесь? |

									| - От артроза |

									| - Поддерживать ситуацию при артрозе можно не только стеройдами( дексаметазон),можно и нестеройдными противовоспалительными препаратами( римадил..). Они не вызывают жажду. |

									| - подскажите, пожалуйста, как принимать римадил? и в какой дозировке? |

									| - Сколько весит собака?

									| - 60 кг |

									| - Римадил50 покупайте,сколько давать таблеток в инструкции указано. и еще нужен -ранитидин-1 таб 2 раза в день(вместе с римадилом),т.к. римадил может вызвать кровотечение в ЖКТ. и все после еды. |

									| - Здравствуйте! Я уже обращалась к Вам с историей о 9тилетнем восточном европейце, подволакивающем заднюю лапу. Снимок делали,ничего не нашли. Делали дексаметазон- от него много писал. Вы посоветовали Римадил. Давали и Римадил. Ничего не помогло. Улучшений вообще никаких. Со временем стало хуже. Собака почти вообще не ходит,еле-еле в туалет. Что можно попробовать? Или уже ничего? |

									| - Здравствуйте,Карина. Если это артроз, то сделать больше ничего нельзя.Только артродез-операцию на суставах.