олег 2012-12-13
- котик 6 месяцев внезапно стал плохо есть и пить много спит убегает в укромные места при приближение вскрикивает и убегает не дается в руки не знаю в чем причина то кого поведения всегда был спокойный и игривый котенок город не большой к ветеринару попасть сложно он всего 1 на район большое спасибо
- Здравствуйте,Олег.
Чем вы кормите котенка? Хромоты нет?когда берете на руки-кричит?
- кормим подушечками wiskas мягким кормом в пакетиках wiskas покупали еще покупал консервированный корм ночной охотник в стеклянной банке хромоты нет когда приближаешься кричит и убегает в руки не дается на руках кричит сутки назад когда ел вскрикивал сегодня забился и не выходит подсунул миску с едой и чистой водой когда стал подсовывать вскрикнул обратил внимание правый глаз был вспухший и закрыт грешу живу в частном секторе где много собак может потрепали собаки или взрослые коты или может кто побил пожалуйста посоветуйте что мне делать жалко котенка мучается большое спасибо
- Если к врачу вы попасть не сможете,то дома вы можете помочь котенку только покоем. Скорее всего у котенка что-то болит.Хорошо бы кормить насильно,но у котенка болит все тело.Осторожно.
- огромное спасибо вам постараюсь не тревожить его попытаюсь покормить он практически нечего не ест и не пьет целый день спит забившись в темный угол а утром проситься на улицу сейчас погода позволяет утром видел что ходил по нужде сейчас спит уже более 8 часов скажите пожалуйста что ему можно кушать сейчас чтобы не навредить
- Все ,что он любит.Не нужно ни на чем настаивать.И лучше мягкое все.
- спасибо огромное что помогаете животным и их хозяевам будут следовать ваших советов сегодня не много повеселел стал кушать давал мягкий корм whiscas желе вода всегда в наличии стал немного даваться в руки но я стараюсь не навязывать свое общение а предоставляю ему покой буду надеяться что он скоро совсем поправится еще раз огромное спасибо
- Удачи вам и котенку.Если что,то обращайтесь:)