| Djamilya 2012-12-11 |  |
									| - Здравствуйте! Моя некогда активная, игривая и упитанная кошечка (3 мес., Полу перс, полу сиамская) очень похудела, ничего не ест и постоянно спит( есть ли вероятность, что это глисты? |
									| - Здравствуйте,Джамиля. Сделайте УЗИ почек. У персов есть врожденное заболевание почек-поликистоз. А рвоты или поноса нет/Жажда?
									| - Рвота сегодня появилась, какие-то белые пенные выделения, сопровождающиеся конвульсиями котенка(( стул тоже жидковатый, но как-будто запоры что ли, ходит часто, а ничего нет( спасибо Вам большое!!! |
									| - И если есть возможность-сдайте кровь на почечные показатели. |