| Олеся 2012-12-11 |  |
									| - Собаке 6 лет, маленькая , очень сильно чешется , на протяжении всей свой жизни , у нее нет блох, во всех вет клиниках ссылаются на разное , чаще всего как на аллергию , но не говорят на что. Нету так под кожных клещей и тд. Сегодня ночью она начала очень часто дышать вы валился язык и она даже не могу порой ходит просто падала, такое впечатление что потеряла дезориентацию и задыхалась, что это может быть ?????? Я уже не знаю , что делать, нет не одной ночи спокойного сна..... Я ее очень люблю, но дома из-за нее постоянные скандалы, может ее лучше усыпить? Я не могу смотреть почти каждую ночь как она то ли сама потихоньку умирает, то ли еще что( |
									| - Здравствуйте,Олеся. А щитовидную железу проверяли? Рентген шей делали?