Ксения 2012-12-09
- Что вы можете сказать по поводу препарата от тошноты Серения и ему подобных, кроме того что уже написано в интернете? препарат действительно купирует рвотные позывы почти на двое суток? Насколько он вреден? Моей собаке (9 мес) предстоит длительное путешествие, утром один самолет, вечером другой, на следующий день еще поезд или автобус 11 часов. Собаку всегда укачивает в машине, часто все заканчивается рвотой. Даже если не кормить за два часа до поездки, она вся исходит слюнями и если ее не рвет, то позывы есть. Как мне максимально облегчить ей дорогу? Может есть еще какие-то средства, которые можно начать давать заранее? У нас в запасе чуть больше месяца.
- Здравствуйте,Ксения.
Мы в клинике используем серению при болезнях животных,связанной с рвотой.Рвоту купирует всегда.
- т.е. у этого препарата нет никаких серьезных побочек и мне можно его дать собаке согласно инструкции?
- Да,можно.