| Татьяна 2012-12-06 |  |
									| - Здравствуйте. Щенок сиба ину-сука 7,5 мес. Первая течка была в 5месяцев ( В ПИТОМНИКЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДЛЯ ЭТОЙ ПОРОДЫ НЕ РЕДКОСТЬ) через  2,5 мес. от начала первой течки наступила вторая - сейчас только 2-ой день. Это нормально? или нужно обследоваться и когда? Спасибо |
									| - Здравствуйте,Татьяна. Пока ничего страшного нет. До года бывают проблемы с циклом. Главное ,что собака веселая и ест с аппетитом. И выделения -это кровь, а не что-то другое.