| анна 2012-12-06 |  |
									| - Добрый день! У меня собака лабрадор, 4 месяца. Помогите пожалуйста, 4 недели назад на задней лапки обнаружила выпуклое  розовое пятнышко, поехали к врачу, нам сказали папиллома. Рости не должна, может сама уйти. Но за 3 недели она выросла до 2,5 см., багрового цвета, когда приходим с улицы, она кровит. Она выглядит как большая шишка наполненная кровью. ам сказали про оперироваться, но как узнать доброкачественная ли она. Спасибо. |
									| - Здравствуйте,Анна. Нужен цитологический анализ данной опухоли.