Ангелина 2012-11-29
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У нас есть кот, ему 11 мес, кастрирован. Взяли кошку, ей около года, стерелизована. Привезли домой. Пока не увидела кота вела себя спокойно, как только увидела стала вести себя агрессивно. Шипит, рычит и нападает, если к ней подходишь или начинаешь с ней разговаривать. Сидит на одном месте, ни ест, ни пьёт. Никого к себе не подпускает, ни кота, ни меня, ни кого-либо другого. Сможет ли она привыкнуть или стоит вернуть. Боюсь, что заболеет, т.к. ничего не ест и видно, что скучает.
- Здравствуйте,Ангелина.
Кошке нужно время.
Но на фоне стресса она может заболеть. Но если вы взяли кошку из приюта ,то стоит ее оставить у вас. У вас ей будет лучше,даже если и заболеет.