| Анна 2012-11-29 |  |
									| - Здравствуйте! У меня два волнистых попугая:самец семи лет и самка шести лет.У самца год назад начались внезапные редкие припадки такого характера: птица падает с жерди, трепеща крыльями, тяжело дышит и пытается себя "почистить", при этом зрачки расширены, лапки сводят судороги. Приступы бывают 1-2 раза в месяц, длятся в среднем по 15 минут, потом птица приходит в себя так же внезапно, залезает на жердь, начинает есть и издавать обычные звуки. Плюс к этому, с середины этого лета птицы постоянно спят, прижавшись друг к другу.Самка всегда прижимает самца к решетке, и они так сидят, периодически спускаясь к кормушкам. Оперение у обоих чистое, цвет выделений нормальный. С чем может быть связано такое поведение птиц? Спасибо! |
									| - Здравствуйте,Анна. К сожалению,у нас нет орнитолога и мы не сможем вам помочь.