| Надежда 2012-11-27 |  |
									| - Здравствуйте. Мы брали месячного котенка, естественно без прививок. На второй день пребывания он перестал у нас есть, на третий день быстротечно ночью умер. На вскрытии сказали, что недоразвитый был, сильная анемия и отек легких. Может это была кошачья чумка? Хотим взять другого котенка, конечно теперь уже побольше и привитого |
									| - Здравствуйте,Надежда. При патологоанатомическом вскрытии ,если кошка больна панлейкопенией ,на селезенке есть изменения,которые хорошо видны.
 Не могу гарантировать,что котенок умер не от панлейкопении.
 Лучше не рисковать с другим котенком.Возьмите щенка:)( ему ничего не будет угрожать).

									| - Вы прям мои мысли прочитали на счет собаки. Но ребенок слезно просит котенка вернуть (мы сказали ему что обратно маме отвезли). Я предлагаю йоркширского терьера, еще кокер спаниели нравятся, но прочитала. что у них эпилепсия бывает. Вообще всего начиталась и теперь страшно брать животное. Но ребенок плачет каждый день и нужно что то делать. Спасибо Вам, вы единственная, кто откликнулся на мое письмо. |
									| - Удачи вам в выборе питомца:) |